Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Снова влетит: Дочка Киркорова нарушила устав элитной школы в Дубае
Шоу-Бизнес

Снова влетит: Дочка Киркорова нарушила устав элитной школы в Дубае

69

Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией.

Фото: Иван МАКЕЕВ.

Дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин месяц назад вернулись на учебу в элитную школу в Дубае. За образование наследников в швейцарской международной частной школе Swiss International Scientific School артист выкладывает 12 миллионов рублей в год. Музыкант надеется, что за границей его наследники не только блестяще освоят языки, но и станут самостоятельнее и серьезнее. Но не тут-то было.

Филипп не раз сетовал, что его 13-летняя дочь растет бунтаркой. Видимо, Алле-Виктории не слишком нравится учиться в Дубае, и девочка то и дело проявляет своенравие. Артист рассказывал, что директор школы частенько на нее жалуется.

Похоже, Алле-Виктории снова влетит от взрослых. Девочка серьезно нарушила устав школы и проявила неповиновение. Ранее ее отец упоминал, что ученикам Swiss International Scientific School разрешают пользоваться телефонами один час в день, выдавая гаджеты после уроков.

«У них только один час в день на телефон. Но пять-десять минут на отца всегда есть», - говорил Киркоров.

Оказалось, что Алла-Виктория нарушает устав школы и берет мобильник с собой на занятия. В соцсетях дочь артиста поделилась кадрами, снятыми во время урока французского языка.

Снова влетит: Дочка Киркорова нарушила устав элитной школы в Дубае
Алла-Виктория сняла брата Мартина во время урока французского языка. Фото: соцсети.

На одном из снимков девочка запечатлела сидящего за партой младшего брата Мартина. На другом фото Мартин стоит возле интерактивной доски.

Киркоров ранее признавался, что у девочки есть проблемы в школе, и на нее жалуются учителя.

«13 лет — это самый такой тяжелый возраст. Особенно жалуются на Аллу-Викторию. Не хочу учиться, хочу жениться», - рассказывал певец.

Улетая в Дубай, дочь артиста предупреждала, что некоторое время не будет публиковать контент в соцсетях. Алла-Виктория в своем юном возрасте уже стала блогером, у нее 400 тысяч подписчиков только в одной социальной сети. Неудивительно, что девочка не удержалась от искушения и выложила на своей странице кадры, снятые в школе.

Вопреки правилам дочь артиста принесла мобильник на урок и сфотографировала брата. Фото: соцсети.

В прошлом году дети Киркорова уже учились в Swiss International Scientific School. Проведя в Дубае несколько месяцев, они вернулись в Москву и приступили к учебе в частной школе на Рублевке.

Кирокров рассказывал, что его дети растут патриотам, по его словам, у Аллы-Виктории над кроватью висит российский флаг. Но теперь артист решил снова отправить наследников за границу. Возможно, таким образом он надеется ограничить активность дочери в соцсетях, чтобы блогерство не мешало ее учебе.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК