Анна Седокова подтвердила сообщения о 10 млн за первое интервью после смерти экс-мужа: «По новостям сегодня все правда»
Фото: Даниил ОПАРИН.
Певица Анна Седокова 16 декабря отметила свое 42-летие. Праздник омрачила новость о смерти ее бывшего мужа, латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. В ее день рождения мужчина покончил с собой. Это случилось спустя неделю после развода с артисткой. Узнав об этом, Седокова в истерике записала видеообращение, в котором заявила, что последние годы жила в аду.
Анна пропала с радаров и перестала выступать на сцене, но недавно начала возвращаться к концертной деятельности. На днях в Сети появились слухи, что Седокова якобы просит за первое после трагедии интервью внушительные 10 миллионов рублей. Певица не стала отнекиваться и сама же подтвердила эту информацию.
«По новостям сегодня все правда. Только маленькая правка. Мне сделали предложение, а не я. Вот только я умею разговаривать лишь языком музыки сейчас. Могу лишь закрываться в студии и писать песни, выворачивая душу на изнанку. Это тот язык, на котором я сейчас хочу говорить», — заверила Седокова.
Действительно, Анна вернулась к творчеству. По ее словам, она написала песню, в которой впервые прокомментировала ситуацию. Артистка также сняла серию роликов для продвижения композиции. «В ней все. О нас, обо мне. Я долго молчала и никто не знает, что я чувствовала», — заявила Седокова.
В опубликованном отрывке из новой композиции Анна поет о том, что Янис разбил ей сердце, прошелся по их любви с небывалой жестокостью и теперь она собирает себя по мелким частям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Есть животный страх за свою жизнь»: Новое признание Анны Седоковой
Обсудим?
Смотрите также: