Расплакалась от счастья: МакSим помогла парню сделать предложение возлюбленной на концерте в Екатеринбурге
Фото: Ольга ЮШКОВА.
На концерте МакSим в Екатеринбурге 22 марта парень сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Автор и исполнительница хитов «Знаешь ли ты», «Научусь летать», «Мой рай», «Не отдам», «Отпускаю» собрала почти пять тысяч зрителей в МТС Live Холл.

Фото: Ольга ЮШКОВА.
МакSим исполнила несколько песен, а затем объявила, что в зале есть один молодой человек, которому есть что сказать.
- Когда он обратился ко мне за помощью, я просто не могла ему отказать, - добавила певица.
- Друзья, всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо прелестной певице МакSим. Ее песни сопровождали всю мою любовную историю. Поэтому я хочу сюда пригласить свою девушку, - объявил со сцены молодой человек.
Когда девушка поднялась, она не могла сдержать слез.
- Я знаю, как сильно ты мечтала попасть сюда, как для тебя это важно. Я очень тебя люблю и хочу провести с тобой всю оставшуюся нашу жизнь и хочу, чтобы ты стала моей женой! – обратился к любимой парень.
Девушка закивала, и влюбленные поцеловались, прикрывшись огромным букетом.

Фото: Ольга ЮШКОВА.

Фото: Ольга ЮШКОВА.
Зрители закричали «Горько!» и проводили пару бурными аплодисментами. Пара приехала из Ставропольского края, чтобы попасть на концерт МакSим.
Перед концертом в Екатеринбурге Марина Максимова (настоящее имя певицы, - Прим. Ред.) дала откровенное интервью «КП-Екатеринбург». Исполнительница рассказала о новом этапе в жизни, воспитании дочерей, своих мечтах и отношениях с родителями.

Фото: Ольга ЮШКОВА.
Напомним, МакSим выступала в Екатеринбурге впервые за несколько лет. Последний раз она была в уральской столице в 2022 году на «Ночи музыки». Тогда исполнительница стала главным хедлайнером фестиваля и собрала около 50 тысяч зрителей на Плотинке.
Обсудим?
Смотрите также:

