Ксения Китаева отметила день рождения с Надеждой Стрелец и подругами в Италии
Модный инфлюенсер Ксения Китаева отметила 26-й день рождения в Италии в компании близких подруг. Дочь основателя компании Vesper Дениса Китаева вместе с Надеждой Стрелец, дизайнером украшений Лили Григалашвили, соосновательницей проекта "Артохолик" Полиной Зеленовой, скульптором и диджеем Есоль Ким, модным блогером Айшет Кужугет и Соней Кромовой провели пять дней во Флоренции и Риме.
Подруги Ксении получили приглашения в праздничную поездку в виде брендированных коробок с пиццей с открытками из "Римских каникул". В Италии компания посетила выставки Караваджо в палаццо Барберини и Трейси Эмин в палаццо Строцци, сходили на экскурсию по Ватикану с посещением Сикстинской капеллы, провели день в галерее Уффици во Флоренции. "И всё это бесшовно соединено красивыми обедами, коктейлями и ужинами в знаковых локациях Рима и Флоренции", — рассказала Надежда Стрелец.
Есоль Ким, Полина Зеленова, Надежда Стрелец, Ксения Китаева, Айшет Кужугет, Лили Григалашвили, Соня КромоваЛили Григалашвили, Есоль Ким, Ксения Китаева, Полина ЗеленоваСоня Кромова, Лили Григалашвили, Есоль Ким, Ксения Китаева, Полина ЗеленоваЖурналистка назвала эту поездку одной из "самых красивых и весёлых": "Если бы вы знали, сколько раз в жизни я говорила: "Это была моя лучшая Италия!". И сейчас скажу это снова. Римско-флорентийские каникулы по случаю дня рождения Ксении — это было легендарно".
Приглашение от Ксении КитаевойСоня Кромова, Надежда Стрелец и Полина ЗеленоваКсения Китаева с подругамиКсения Китаева, Лили Гришалашвили, Есоль КимФото Надежды СтрелецКсения Китаева с подругамиЛили ГришалашвилиФото Сони КромовойКсения Китаева с подругамиЕсоль Ким и Лили ГригалашвилиНадежда СтрелецКсения Китаева с подругамиКсения Китаева и Есоль КимЛили ГригалашвилиФото Надежды СтрелецНадежда СтрелецНадежда СтрелецПолина ЗеленоваВ прошлом году Ксения Китаева с размахом отметила юбилей в Москве, устроив костюмированную вечеринку в стиле чёрно-белого бала, организованного Труменом Капоте в 1966 году. На празднике гуляли Иван Ургант, Андрей Малахов, Ксения Шипилова и другие гости.
Фото: sokromova, liligriga, nadin_strelets/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: