Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Канны-2025: Рози Хантингтон-Уайтли, Квентин Тарантино с женой и Зои Дойч на премьере фильма "Новая волна"
Шоу-Бизнес

Канны-2025: Рози Хантингтон-Уайтли, Квентин Тарантино с женой и Зои Дойч на премьере фильма "Новая волна"

242

Рози Хантингтон-Уайтли

Премьеру фильма “Новая волна” в Каннах посетили не только Елена Перминова и ее бойфренд, но и многие звезды Голливуда. Больше всего внимания фотографов привлекла 38-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, которая вышла на красную дорожку в таком же ярко-красном платье.

Образ звезды дополняли черные туфли-лодочки и бриллиантовые украшения. 

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-УайтлиТакже на мероприятие пришли Квентин Тарантино с женой Даниэлой и Зои Дойч, исполнительница главной роли в картине.

Квентин и Даниэла Тарантино
Зои ДойчКинолента “Новая волна” режиссера Ричарда Линклейтера повествует о создании фильма Жан-Люка Годара “На последнем дыхании” 1960 года. 

Ранее в Каннах состоялась премьера фильма "Боно: истории капитуляции", которую посетила Амаль Клуни.

Фото: Monica Schipper, Pascal Le Segretain, Gareth Cattermole/Getty Images

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК