Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Виктория Боня покорила Эверест
Шоу-Бизнес

Виктория Боня покорила Эверест

117

Виктория Боня

Виктория Боня взошла на вершину Эвереста. О том, что блогерша достигла высоты 8848 метров, сообщил профильный инстаграм*-аккаунт Everest Today, опубликовав снимок с ней на фоне горного пейзажа.

Виктория Боня
Сама Боня также подтвердила новость, запостив фото, на котором позирует на самой высокой точке планеты с именными кепками в руках. "40 часов на ногах. Только вернулись во второй лагерь. Завтра сделаю отчет!", — коротко отчиталась она в своём телеграм-канале.

Виктория БоняПозже она также рассказала, насколько опасным было путешествие: "Многие погибли. Каждый день новый труп на вершине. Старые не считаем. Я завтра всё начну рассказывать по порядку. Гора очень непростая. Очень! Не для слабонервных. Но божественно величественна! Я влюбилась в неё навеки! Это Богиня — Джомолунгма. Это не Эверест".

Напомним, Виктория начала подготовку к восхождению в январе этого года, а уже в апреле сообщила подписчикам о начале подъёма. Через два дня она рассказала, что находится на высоте 3440 метров и испытывает симптомы "горной болезни", а также отёки и боли в ногах, из-за которых вынуждена сделать паузу. В начале мая Боня заявила о намерении продолжить восхождение на Эверест, несмотря на недомогание.

Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня покорила Эверест
Виктория Боня
Виктория БоняВиктория Боня — бывшая участница реалити-шоу "Дом 2". Сейчас она ведёт свой блог. Также она выпускала авторскую коллекцию украшений, одежды, а сейчас развивает линию косметики. Ранее в сети её часто критиковали за пластические операции, а также говорили, что она стала похожа на Майкла Джексона.

Фото: everest_today/Instagram*
Виктория Боня/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК