Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Даша Жукова с мужем-миллиардером прибыла на "свадьбу века" в Венецию
Шоу-Бизнес

Даша Жукова с мужем-миллиардером прибыла на "свадьбу века" в Венецию

470

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Даша Жукова с мужем-миллиардером Ставросом Ниархосом прибыла в Венецию, где со дня на день состоится свадьба владельца Amazon Джеффа Безоса. Фото пары появилось в инстаграме*.

Снимок с 43-летней Жуковой и 40-летним Ниархосом, сделанный в местном отеле, выложила дизайнер Диана фон Фюрстенберг, которая, очевидно, также приглашена на торжество. На своей странице она также показала интерьеры отеля, где они остановились.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Даша Жукова
Фото Дианы фон Фюрстенберг
Фото Дианы фон Фюрстенберг
Фото Дианы фон Фюрстенберг
Фото Дианы фон Фюрстенберг
Фото Дианы фон ФюрстенбергНапомним, в предстоящие выходные в Венеции состоится свадьба Безоса и журналистки Лорен Санчес, которую уже называют "свадьбой века". Для торжества миллиардер, который является одним из самых богатых людей планеты, забронировал все местные отели и водные такси. Сам праздник стоимостью, по некоторым данным, в 600 млн долларов пройдёт на его роскошной суперъяхте и частном острове близ города. На торжество приглашены звёзды из А-листа, политическая и бизнес-элиты мира: в том числе, например, дочь Дональда Трампа Иванка, Орландо Блум и Кэти Перри, которые находятся в состоянии развода, Ким Кардашьян, Крис Дженнер. Между тем событие уже вызвало протесты у местных жителей: люди недовольны решением властей "подарить город миллиардерам".

Даша Жукова и Ставрос Ниархос поженились в 2019 году. У пары растут трое детей, младшего из которых основательница музея "Гараж" родила буквально в конце прошлого года. Прежде Жукова девять лет была замужем за миллиардером Романом Абрамовичем. От него у неё есть двое старших детей.

Фото: therealdvf/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК