Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » В сети обсуждают измену главы IT-компании на концерте Coldplay, которую засняли на видео. Его жена уже сменила фамилию
Шоу-Бизнес

В сети обсуждают измену главы IT-компании на концерте Coldplay, которую засняли на видео. Его жена уже сменила фамилию

320

Энди Байрон и Кристин Кабот

В соцсетях вирусится видео с изменой на концерте группы Coldplay, которую запечатлели крупным планом. Ролик набрал уже более 15 млн просмотров, а неверным мужем оказался не абы кто, а глава крупной IT-компании Astronomer, миллиардер Энди Байрон, который решил провести время со своей сотрудницей и по совместительству любовницей.

Во время выступления группа развлекала зрителей игрой "камера поцелуев" (популярная забава на массовых мероприятиях, когда на экран выводят случайные пары). В какой-то момент оператор запечатлел пару, обнимающуюся в VIP-ложе. Но вместо привычной реакции влюблённые повели себя странно: девушка резко закрыла лицо руками и отвернулась, а её спутник быстро присел, стараясь спрятаться за ограждением. Лидер Coldplay Крис Мартин прокомментировал это в прямом эфире: "О, посмотрите на этих ребят. Либо они кому-то изменяют, либо очень стеснительные".

https://t.me/spletnik2006/35878
В сети обсуждают измену главы IT-компании на концерте Coldplay, которую засняли на видео. Его жена уже сменила фамилию
Энди Байрон и Кристин Кабот
Энди Байрон и Кристин КаботЕсли поначалу зрители не поняли, в чём дело, и с юмором отреагировали на чудаков, то вскоре в сети раскрыли личности главных героев. На видео — генеральный директор IT-компании Astronomer, миллиардер Энди Байрон с Кристин Кабот, начальницей HR-отдела в его же компании. Как выяснилось позднее, в это время его законная супруга, Меган Керриган, оставалась дома с их двумя детьми.

Энди Байрон
Кристин Кабот
Энди Байрон и Кристин КаботНеловкий момент на глазах 66-тысячной аудитории вскоре стал вирусной сенсацией в тиктоке. В комментариях пользователи не сдерживают иронии: "Шутка в том, что если бы они просто стояли на месте и улыбались, это видео никогда бы не попало в TikTok"; "Стоимость концерта: отель — 200 долларов, билеты — 600 долларов, закуски — 150 долларов, адвокат по бракоразводным процессам — 50 000 долларов…"; "Отделу кадров завтра будет не до шуток", "Если бы я увидела, как мой муж обнимается с любовницей на концерте Coldplay, меня бы сразу отправили в психушку", "Какой отстойный способ узнать об измене".

Тем временем, по сообщениям многих СМИ, жена Байрона уже обратилась к адвокату по бракоразводным делам и сменила фамилию в соцсетях на девичью.

Фото: TikTok
Bhris Bhris/Facebook*
*Facebook принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК