Брэдли Купер сделал предложение Джиджи Хадид
Брэдли Купер сделал предложение своей возлюбленной, супермодели Джиджи Хадид, сообщает Daily Mail.
По сведениям ресурса, 50-летний актёр и 30-летняя Хадид сыграют свадьбу в 2026 году.
Сообщается, что Купер уже поделился этими планами со своей матерью Глорией Кампано. "Они очень близки, и он держит её в курсе всего", — сказал источник издания.
Издание утверждает, что Хадид знала о предстоящем предложении руки и сердца и обсуждала перспективу стать миссис Купер со своей мамой Иоландой, а также с отцом Мохамедом Хадидом.
"Её мама не против, так как это было очевидным решением. Но то, что Джиджи сказала своему отцу, что хочет выйти замуж за Брэдли, — это большой шаг, всё уже гораздо более официально", — заявил источник.
Брэдли Купер и Джиджи Хадид, сентябрь 2025 года

Брэдли КуперДжиджи ХадидКупер и Хадид начали встречаться в 2023 году. У номинанта на премию "Оскар" в прошлом был кратковременный брак с актрисой Дженнифер Эспозито, от отношений с супермоделью Ириной Шейк у него есть дочь Лея. Для Джиджи, которая воспитывает дочь Хай от певца Зейна Малика, этот брак должен стать первым.
Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue
Joe Scarnici/Getty Images for American Cinematheque
Legion-media.ru
gigihadid/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
