Подозрительную продукцию из свинины выявили в Волгоградской области
В Волгоградской области произошел курьезный случай. Мониторинговая группа Россельхознадзора выявила подозрительную продукцию из свинины на площадке юридического лица, осуществляющего свою деятельность на территории региона.
Как сообщает "Волгоградская правда.ру", у юридического лица присутствовали электронные ветеринарные сопроводительные документы на продукцию из свинины. Однако сотрудники ведомства заметили нелогичные объемы сырья. Так, в соответствии с документацией из 466,5 килограммов свинины было изготовлено свыше 472 килограммов различной продукции. А такая вероятность фактически невозможна.
В связи с этим уполномоченному лицу было направлено предупреждение. В свою очередь, имеющиеся документы на мясную продукцию были аннулированы.
Обсудим?
Смотрите также: