Игорь Петренко за год почти полностью выплатил 10 млн рублей долга по алиментам Екатерине Климовой
47-летний Игорь Петренко за год практически полностью погасил многомиллионный долг по алиментам 47-летней Екатерине Климовой. Об этом пишет StarHit.
По информации издания, в прошлом году долг актёра с учётом различных пеней достиг более 10 млн рублей, но уже к лету эта сумма сократилась до 7,8 млн, а некоторое время спустя Петренко внес ещё более 5 млн. Таким образом, на начало 2025 года он остался должен чуть менее 1,3 млн рублей, что подтверждает картотека на сайте должников.
Сообщается, что накопить и отдать нужную сумму Игорь смог благодаря тому, что стал активнее сниматься в кино и сериалах.

Прошлым летом Екатерина Климова дала интервью своей старшей дочери Елизавете от первого мужа Ильи Хорошилова и обсудила с ней конфликт с Петренко. Она заявила, что ответственность за воспитание и содержание детей должна лежать на обоих родителях, и что "никто не должен ни за кем бегать" и что-либо "выпрашивать". Отметим, что у Климовой также есть младшая дочь Изабелла от третьего мужа Гелы Месхи, с которым она уже развелась.
Обсудим?
Смотрите также: